25.04.2019

Посетите экспозицию Hualian на выставке «RosUpack 2019» и получите возможность купить новейшее фасовочно-упаковочное оборудование со скидкой!

В Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», с 18 по 21 июня 2019 года пройдет крупнейшая в Восточной Европе выставка фасовочно-упаковочного оборудования «RosUpack». Ее участниками являются сотни компаний из десятков стран мира, а количество гостей приближается к 20 тыс. человек. В Общероссийском рейтинге выставок она занимает первую строчку в направлении «Упаковка, этикетка».

В этом году компания «Hualian Machinery Russia» представит обширную экспозицию, составленную из образцов лучшего фасовочно-упаковочного оборудования китайского бренда.

Сопровождающие экспозицию специалисты с удовольствием пообщаются с гостями, ответят на интересующие их вопросы и продемонстрируют технологические возможности оборудования.

Обращаем внимание, что гости экспозиции смогут заключить договоры поставки на льготных условиях – все представленное на стенде оборудование на период работы выставки будет реализовываться со значительной скидкой.   

Выставочный стенд «Hualian Machinery» разместится на территории павильона № 3, зал 14, стенд B715.

Перечень выставляемого оборудования включает фасовочное и упаковочное оборудование для пищевой, химической и фармацевтической промышленности, логистики, оптовой и розничной торговли и др. 

На стенде разместятся:

  • оборудование для фасовки и упаковки различных видов продукции, включая жидкие, сыпучие, пастообразные, штучные продукты - горизонтальная упаковочная машина DXDZ-250B (с тач-скрином и русскоязычным интерфейсом); автоматическая фасовочно-упаковочная машина для жидких и пастообразных продуктов  DXDG-50II (полностью из нержавеющей стали, дополнительные опции - стик-пакет, насечка для легкого открывания), автоматическая машина для фасовки и упаковки чая DXDC-18 в индивидуальные пакетики, поршневой дозатор PPF-1000 в исполнении из нержавеющей стали в максимальной комплектации ( напольное исполнение на станине, бункер с мешалкой, подогрев бункера), укупорочная машина DK-50/D  для укупорки стеклянной тары металлической крышкой;
  • вакуум-упаковочное оборудование - двухкамерная вакуум упаковочная машина HVC-720S/2B (нерж., с плоской камерой), настольные вакуум-упаковочные машины HVC-260T/1A и HVC-510T/2A;
  • оборудование для запайки и упаковки продукции в термоусадочную пленку - автоматическая  термоусадочная линия BSF-5640LG+BS-4525A (L-образный нож с термоусадочным тоннелем), термоусадочный танк DT-6050, напольный конвейерный запайщик с опциями откачивания воздуха и проставлением даты FRMC-1010III (исполнение полностью нержавеющая сталь).

Получить бесплатный электронный билет на выставку Промокод на бесплатный билет rsk19eOUMI



Все новости