11.08.2022

Hualian существенно расширяет ассортимент технологического оборудования

Hualian Machinery Russia рада поделиться информацией о существенном пополнении и расширении ассортимента нашего технологического оборудования для предприятий общественного питания, пищевых производств и ритейлов. Соответствующий раздел каталога пополнили новые модели колбасных шприцев, чебуречниц, индукционных плит и коптильных камер.

За последние несколько лет китайский бренд Hualian проделал большую работу по повышению качества, надежности и функциональности выпускаемого оборудования. Кроме того, в сотрудничестве с немецкими инженерами были разработаны линейки оборудования с микропроцессорным управлением, параметры которых отвечают всем требованиям современного бизнеса. В сборке моделей активно используются комплектующие и электроника ведущих европейских и японских корпораций.

Среди наиболее значимых новинок, пополнивших ассортимент технологического оборудования в нашем каталоге:  

  • коптильные камеры серии DSH с электрическим нагревом и встроенным термостатом. Представлены в нескольких типоразмерах с различным количеством уровней, что позволяет подобрать оптимальную производительность модели каждому покупателю в зависимости от объемов выпускаемой им продукции. Камеры представляют собой современные многофункциональные устройства с широкими возможностями для тепловой обработки различных видов сырья – от мяса и рыбы до грибов и овощей. Их можно использовать для копчения, варки, обжарки, вяления и сушки. Все модели изготовлены полностью из нержавеющей стали и имеют высокоэффективную теплоизоляцию, а по своим техническим и качественным параметрам ни в чем не уступают европейским аналогам;
  • вертикальные колбасные шприцы серии TV-L с электроприводом. Представлены широкой линейкой моделей различной производительности и объемами загрузочного бункера.  Исполнение – высококачественная пищевая нержавеющая сталь марки AISI 304. Стандартная комплектация включает набор цевок для выпуска изделий различного диаметра;
  • настольные индукционные плиты серии BT. Представляют собой компактные, лаконичные аппараты для приготовления горячих блюд методом индукционного нагрева. Имеют высокий КПД (80-90%), что существенно сокращает уровень энергопотребления. Безопасная конструкция сводит к минимуму риск ожогов и обеспечивает высокий уровень производственной безопасности. Оптимально адаптированы для решения задач небольших точек общепита;
  • чебуречницы серии HEF. Являются универсальным оборудованием для приготовления широкого ассортимента блюд во фритюре: чебуреков, беляшей, пирожков, пончиков и т.д. Оснащены современными энергоэффективными встроенными ТЭНами. Температура нагрева контролируется терморегулятором. Среди их достоинств – высокий уровень безопасности, низкий расход масла, удобная эргономичная конструкция с удобной закладкой и выемкой штучных и групповых изделий (при помощи щипцов или корзинки).

Можно прогнозировать, что с учетом сложившейся геополитической обстановки интерес к оборудованию китайского бренда будет только возрастать.

Являясь официальным представителем завода Hualian на российском рынке, мы готовы к дальнейшему расширению сотрудничества и выводом на рынок новых, современных моделей технологического оборудования. В ближайшее время ассортимент представленного на нашем сайте оборудования пополнится новыми высокотехнологичными новинками.



Все новости