04.05.2021

Видеообзор на линию по производству пельменей Hualian

На youtube-канале компании Hualian Machinery Russia опубликован новый видеообзор. Он посвящен компактной линии по производству пельменей. В ее составе – хиты продаж:

Представлен пример небольшой, компактной производственной линии, которая идеально подойдет для предприятий общественного питания, кулинарий, собственных производств ритейла, небольших цехов по производству полуфабрикатов из теста с начинкой.

Линия позволяет наладить выпуск различных изделий с самыми разнообразными начинками – мясными, мясоовощными, овощными: пельменей, равиоли, мини-пельменей, вареников и т.п.

В видео подробно разобрана вся производственная цепочка – от приготовления теста и фарша до лепки и ручной доводки готовых изделий.

Даны рекомендации по применению, настройке и эксплуатации оборудования:

  • например, обращено внимание, что используемая в линии модель мясорубки оснащена одним ножом, поэтому ее оптимально использовать для измельчения мягкого филе, птицы, рыбы. А вот для приготовления фаршей из жесткого, жилистого мяса рекомендуется использовать модель мясорубки с полным унгером TC-22i;
  • описаны особенности конструкции – в частности, указано на наличие специального бункера для подсыпки муки. Подсыпка муки позволяет избежать слипания изделий в процессе производства. Также обращено внимание на наличие в тестомесе специальной задвижной крышки, предотвращающей попадание в тесто посторонних предметов. Кроме того, подобная конструкция предупреждает травматизм;
  • продемонстрированы легкость управления тестомесом (при помощи управляющей ручки), удобство настройки пельменного аппарата и другие особенности эксплуатации. Например, зрители могли узнать о нюансах приготовления теста, выходе готовых изделий, расходе сырья на настройку машины и другие интересные и полезные факты.

Подписывайтесь на канал Hualian Machinery Russia на youtube.com и первыми узнавайте о новых публикациях. Под видео в комментариях вы можете оставлять свои отзывы, вопросы и пожелания по оборудованию, которое вы бы хотели видеть в следующих видеообзорах компании. 



Все новости