17.10.2018

Ознакомьтесь с ассортиментом вакуум-упаковочного оборудования Hualian на отдельном промо-сайте и сделайте первый заказ со специальной скидкой!

Команда «Hualian Machinery Russia» представила новый специализированный сайт по продаже вакуумного оборудования известного китайского производителя Hualian. На сайте можно подробно ознакомиться с ассортиментом вакуумных упаковщиков и оформить покупку со специальной скидкой на первый заказ.

 

Представленный ассортимент включает однокамерные и двухкамерные вакуум-упаковочные машины, бескамерные вакуум-упаковщики, запайщики лотков с опциями вакуумизации и газации, термоусадочные танки и термоформовочное оборудование.

В каталоге представлены как популярные модели, ставшие хитами продаж, так и новинки ассортимента. Для каждой модели указана развернутая информация о технических параметрах и функциональных возможностях аппарата.

Воспользовавшись удобной формой поиска, каждый посетитель сайта может подобрать оптимальный для его задач вакуумный упаковщик с учетом вида и габаритов упаковываемого продукта, требуемой производительности и набора дополнительных опций.

На сайте можно заказать обратный звонок для связи со специалистом и получить специальную скидку на первую покупку. Кроме того, на сайте будет постоянно публиковаться информация о специальных предложениях на конкретные модели, купить которые можно со значительной скидкой от первоначальной цены. А подписавшись на информационную рассылку, вы сможете самыми первыми узнавать обо всех действующих специальных предложениях.

Для тех, кто хочет стать дилером компании, предусмотрена возможность оставить заявку на сайте.

 

 



Все новости