23.05.2022

Расширение ассортимента упаковочных материалов – вакуумные пакеты, стрейч-пленка, пленка ПОФ

 

Сообщаем о расширении ассортимента упаковочных материалов – в продаже появилась паллетная ручная и машинная стрейч-пленка, вакуумные пакеты и термоусадочная пленка ПОФ (POF).

Решение расширить ассортимент стало особенно актуальным на фоне проблем, возникших на рынке упаковки в связи с геополитической ситуацией. По данным же позициям можно констатировать, что благодаря налаженным поставкам мы сможем обеспечить своих клиентов современными упаковочными материалами в неограниченных количествах.

 

Более подробно об ассортименте:

  • вакуумные пакеты. Предназначены для упаковки и хранения продуктов в вакуумной среде, поэтому обладают повышенными барьерными свойствами. Толщина пакетов – 70 микрон. Адаптированы под запайку различными типами запайщиков. Ассортимент представлен пакетами из PET/PE (полиэтилентерефталат с полиэтиленом) и PA/PE (полиамид с полиэтиленом). Размеры (ШхД) - от 110х160 мм до 400х600 мм. В продаже имеются готовые стандартные пакеты, доступен заказ вакуумных пакетов по индивидуальным параметрам;
  • полиолефиновая пленка ПОФ (POF) с эффектом усадки. В процессе нагрева площадь пленки сокращается, в результате обтяжка продукта или тары пленкой становится более плотной и эстетичной. Термоусадочные пленки широко применяются для создания эстетичной и надежной упаковки для пищевых и непищевых продуктов. Особое место данный вид пленки занимает в упаковке пищевых продуктов. В составе пленки отсутствует хлор, поэтому она абсолютно экологически безопасна и безвредна при соприкосновении с продуктом. Это отличное решение для упаковки свежего мяса, рыбы, мясных и рыбных деликатесов, полуфабрикатов, свежих и отварных овощей, фруктов и т.п. В продаже имеется пленка шириной 200-550 мм и толщиной 12,5 – 23,5 мкм. Формат выпуска – полурукав, в  рулонах различной длины намотки;
  • паллетная стрейч-пленка. Как уже понятно по названию, пленка предназначена в первую очередь для обмотки товаров и грузов с использованием паллетоупаковщиков. Может использоваться и для ручной упаковки, в том числе для дополнительной упаковки (обмотки) багажа в аэропортах и у других перевозчиков. Стрейч-эффект (эффект предварительного растяжения пленки) позволяет существенно сократить расход упаковочного материала. Кроме того, важным преимуществом данной пленки является плотное обтягивание и фиксация груза. В продаже имеется паллетная стрейч-пленка толщиной от 15 до 30 мкм и шириной от 450 до 500 мм (в том числе для машинной обмотки с престрейчем 250%).

Заказать любой упаковочный материал можно как непосредственно на сайте, так и через наших менеджеров. Если вы работаете с каким-то конкретным товаром или на определенном оборудовании, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать упаковочные материалы, адаптированные под ваши производственные условия, с доставкой в кратчайшие сроки по всей территории РФ и страны СНГ.

 

 



Все новости