15.01.2021

Представляем очередные новинки Hualian тестораскаточные машинки серии YP и лапшерезки HMT

Компания Hualian Machinery Russia рада сообщить о первом в этом году расширении ассортимента оборудования. В продажу поступили долгожданные новинки - тестораскаточные машины серии YP и лапшерезки с функцией раскатки теста серии HMT.

Каждая серия представлена тремя моделями различной производительности и технических параметров. Модели серий разрабатывались таким образом, чтобы максимально полно учесть потребности представителей различных сфер бизнеса. Выбрать оптимальную для себя модель смогут как небольшие предприятия общепита (кафе, закусочные, кофейни, кондитерские), так и крупные кулинарии, столовые, фабрики-кухни, цеха по производству полуфабрикатов, собственные производства предприятий ритейла и т.п.

Оборудование прекрасно подойдет для изготовления пельменей, пирожков, самсы, равиоли, чебуреков, «домашней» лапши и других аналогичных изделий из теста.

К особенностям тестораскаточных машин и лапшерезок Hualian можно отнести:

  • высокое качество материалов и сборки, раскаточные валы и ножи – пищевая нержавеющая сталь;
  • соответствие санитарно-гигиеническим нормам и требованиям безопасности, предъявляемым к оборудованию для пищевых производств в РФ, ЕАЭС и ЕС;
  • простота и безопасность эксплуатации, высокая степень защиты персонала от случайного травмирования;
  • современная эргономичная конструкция.

В тестораскаточных машинках толщина раскатки задается оператором путем регулировки величины зазора между раскаточными валами и рабочей поверхностью. Диапазон настройки, в зависимости от модели, составляет от 1 до 25 или до 35 мм.

Тестораскаточные машины серии YP прекрасно адаптированы для раскатки различных видов плотного и вязкого теста – дрожжевого, слоеного, песочного, пельменного и пр. Особая конструкция валов обеспечивает бережную раскатку теста без повреждения его структуры, с сохранением пышности и вкусовых свойств.

Лапшерезки серии HMT соединяют в себе функции раскатки и разрезки теста. Толщина раскатки также регулируется путем изменения зазора между раскаточными валами. Ширина нарезки также регулируется путем смены комплекта ножей. В базовую комплектацию входят ножи для нарезки теста шириной 3 и 9 мм.

Подробное описание всех моделей имеется в каталоге на сайте. Вы можете задать интересующие вас вопросы менеджерам компании Hualian. Кроме того, перед покупкой оборудования вы можете заказать его предварительное тестирование. Данная услуга предоставляется абсолютно бесплатно. Подробности заказа тестирования выбранных моделей вы также можете обсудить с менеджерами компании.



Все новости