23.12.2020

Партнеры Hualian Machinery Russia получили подарки в новогодней лотерее

Дарить подарки – значит, дарить радость. В этот непростой для всех год компания Hualian Machinery Russia в знак благодарности к ключевым партнерам решила провести небольшую новогоднюю лотерею. Розыгрыш призов состоялся в главном офисе компании в Новосибирске и был снят на видео. Памятные подарки получил каждый из дилеров в соответствии с теми номерами, которые Дед Мороз вытянул из своего мешка.

Компания Hualian благодарна всем своим партнерам и клиентам за плодотворное сотрудничество, доверие и достижение общих целей по росту и развитию бизнесов каждого!

За последние 3 года, благодаря стабильному роста интереса к продукции бренда, компания Hualian Machinery Russia существенно расширила дилерскую сеть в России. В дополнение к головному офису в Новосибирске и ранее открытому филиалу в Москве были открыты два новых филиала – в Ростове и Барнауле. Это позволило не только улучшить качество и скорость обслуживания  клиентов, но и расширить ассортимент оборудования, доступного к отгрузке в течение 12 часов после оплаты, а также повысить качество и оперативность сервисного обслуживания.

Кроме того, действующие при филиалах шоурумы позволили клиентам получить расширенный доступ к тестированию любого заинтересовавшего их оборудования. Теперь намного больше потенциальных покупателей могут совершенно бесплатно заказать тестирование на своих расходниках любого оборудования перед его покупкой.

Компания Hualian Machinery благодарит всех своих партнеров  за сотрудничество и участие в розыгрыше. Коллектив компании искренне желает всем партнерам, дилерам и клиентам успешного развития в 2021-м году, новых удачных контрактов, положительных эмоций и достижения всех поставленных целей!

До встреч в новом году! 



Все новости