21.06.2019

Компания Hualian представила новые паллетоупаковщики серий HL и HL-Е

Компания Hualian представила очередную новинку в сегменте упаковочного оборудования – современные паллетоупаковщики серий HL и HL-Е.

Паллетоупаковщик – востребованное оборудование для упаковки в стрейч-пленку различных товаров и грузов, размещенных на специальных паллетах (евро-поддонах). Данный вид упаковки получил широкое распространение благодаря своей простоте, быстроте и высоким защитным свойствам.

Компания «Хуалянь Машинери» разработала оборудование, позволяющее ускорить процесс упаковки и обеспечить при этом максимальное качество обмотки практически в автоматическом режиме. Инновационная функция «Point-and-click» позволяет быстро и просто установить наилучшие параметры обмотки для паллет различных размеров.

Паллетоупаковщики Hualian представлены двумя сериями моделей:

  • HL-E – серия с механическим натяжением;
  • HL – серия с моторизированной кареткой с престрейчем. Предварительное растяжение пленки – до 250%, что позволяет снизить расход пленки и повысить качество упаковки – использование паллетоупаковщика с престрейчем делает обмотку более плотной и надежной.

Каждая серия представлена двумя моделями – с обычным (1500 мм) и увеличенным (1650 мм) диаметром рабочего стола.

Из других особенностей нового оборудования можно отметить:

  • современную систему управления с сенсорным экраном. Позволяет оператору выбрать оптимальный режим упаковки с учетом особенностей груза. На информативном сенсорном дисплее отображаются все текущие параметры работы;
  • особую конструкцию поворотного стола – инновационная разработка компании Hualian позволила сократить уровень шума и упростить работу оператора;
  • электрошкаф с высокой защитой от пыли;
  • систему натяжения для оптимального распределения пленки в процессе обмотки;
  • обновленный дизайн держателя пленки для улучшения качества обмотки;
  • независимый контроль количества слоев обмотки сверху и снизу.

Паллетоупаковщики оснащены фотодатчиком для определения высоты груза и датчиком приближения, имеется регулятор скорости обмотки.

Все новинки уже доступны для заказа на сайте компании.

 



Все новости