19.11.2021

Новая капсуляторная машина CGN208-D уже в продаже

В компании Hualian Machinery Russia представили новинку – полуавтоматическую капсуляторную машину CGN208-D. Она предназначена для наполнения желатиновых капсул порошкообразным и гранулированным содержимым. Обновленная модель разработана инженерами завода Hualian с учетом актуальных запросов рынка и сочетает в себе превосходную функциональность с доступной ценой.

Капсулятор относится к моделям полуавтоматического типа. В автоматическом режиме выполняются позиционирование, наполнение и сборка капсул. Работа оператора по сути заключается только в соединении и разъединении верхней и нижней части диска с капсулами, а также в его перемещении между узлами.

Такая конструкция в сочетании с высокой производительностью (2,5 – 3 тыс. капсул в час) оптимально подходит для малых и средних предприятий, медицинских учреждений и научно-исследовательских лабораторий. Основная сфера применения – упаковка лекарственных препаратов, БАДов, косметической продукции.

В производстве использованы высококачественные материалы и комплектующие. Аппарат выполнен из низкоуглеродистой нержавеющей стали SUS 304 и авиационного алюминия, разрешенных к использованию в фармацевтическом производстве.

Еще одним важным достоинством капсулятора является высокая точность – как дозирования, так и подсчета капсул, основанных на применении современной электроники и усовершенствования конструкции основных узлов. Вакуумный механизм подачи капсул с технологией наполнения за один оборот позволил увеличить производительность и точность дозирования, одновременно сократив процент производственного брака. Новинка получила современную сенсорную панель управления с простым, интуитивно понятным интерфейсом.

Среди других достоинств модели CGN208-DE:

  • упрощенная конструкция, облегчающая эксплуатацию и обслуживание аппарата;
  • инновационная конструкция расположения таблеток на колонне - позволила сократить время смены матрицы для перехода на другой размер капсул с 30 до 5-8 минут;
  • удобный U-образный поворотный бункер;
  • комбинированная система управления (электрическая/пневматическая);
  • надежны двигатель с частотным преобразователем имеет более длительный рабочий ресурс. 

В базовой комплектации капсуляторная машина поставляется с матрицами под размер капсул #0 и #1. По запросу заказчика машина может дооснащаться любым набором дополнительных матриц под другие параметры капсул.

Являясь официальным представителем завода Hualian на территории РФ, компания Hualian Machinery Russia обеспечивает своим клиентам гибкую ценовую политику и быстрые сроки доставки даже того оборудования, которое не находится на складе, а поставляется с завода в Китае. Также компания берет на себя полное гарантийное обслуживание всего приобретенного у нее оборудования китайского бренда, а при желании заказчика – и по истечении срока гарантии.

Новый капсулятор CGN208-D уже доступен для заказа на сайте компании.

 



Все новости