26.09.2019

Легендарный пельменный аппарат JBL-90 поступил в продажу!

Компания «Hualian Machinery» информирует о поступлении в продажу флагманской модели в линейке пельменных аппаратов для малых и средних предприятий - JBL-90. Модель является настоящим хитом продаж и завоевала многочисленные награды на международных конкурсах и выставках.

Аппарат сочетает в себе демократичную цену и высочайшее качество, а по своему функционалу не уступает более дорогостоящим моделям европейских производителей. Качество и безопасность оборудования сертифицированы в соответствии со стандартами РФ и ЕС. Материал изготовления – полностью нержавеющая сталь. Увеличен срок гарантии.

Конструкция аппарата позволяет регулировать соотношение начинки и теста, поэтому вылепленные пельмени по своим вкусовым свойствам не уступают домашним изделиям.  

JBL-90 представляет собой флагманскую модель серии, широко востребованную предприятиями торговли и общественного питания. Производительность данной модели составляет до 5400 единиц изделий в час.

Помимо высокого качества готовых изделий, аппарат привлекает заказчиков широким функционалом. Сменяя формовочные барабаны, можно освоить выпуск самой разнообразной продукции – от классических пельменей до вареников, самсы, пирожков и других аналогичных изделий из теста с начинкой.  

Аппарат прошел сертификацию в соответствии со стандартами Европейского Союза и Российской Федерации.

Конструктивные особенности аппарата предотвращают нагрев теста в процессе лепки. Благодаря этому готовые изделия имеют привлекательный внешний вид с эластичной, плотной и ровной глянцевой поверхностью. Это исключает появление трещин и разрывов в процессе хранения и заморозки. Кроме того, пельмени и вареники не развариваются при варке.  

К достоинствам аппарата также следует отнести:

  • исполнение полностью из нержавеющей стали;
  • современное сенсорное управление с простым, интуитивно понятным интерфейсом;
  • возможность точной настройки основных параметров работы – соотношение теста и начинки, вес готового изделия, производительность (скорость) работы и пр.;
  • работа с тестом различной плотности и пластичности, возможное содержание воды до 39%-43%;
  • наличие в базовой модели встроенного транспортера – упрощает и ускоряет раскладку готовых изделий для заморозки;
  • увеличенный срок гарантии.

Заказать пельменный аппарат JBL-90 уже можно на сайте компании «Hualian Machinery» в России. При необходимости специалисты компании готовы выехать на место к клиенту и установить производственное оборудование «под ключ», в том числе с обучением персонала. Исполнение гарантийных обязательств компания также берет на себя – все ремонтные и сервисные работы выполняются собственной сервисной службой.



Все новости