29.10.2019

Посетите экспозицию Hualian на выставке «Сибирская аграрная неделя» и получите скидку на оборудование

 

 

27-29 ноября 2019 года в Новосибирске пройдет очередная Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» - крупнейшее отраслевое мероприятие Сибири и Дальнего Востока. Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, 104.

За годы своего существования «Сибирская аграрная неделя» доказала свою высокую эффективность как площадка для деловых контактов производителей и потребителей сельхозтехники, оборудования и материалов для животноводства, растениеводства, оборудования для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции и пр.

Как и в прошлые годы, свои экспозиции на выставке представят крупнейшие российские и зарубежные производители.

Обширную экспозицию представит и компания «Hualian Machinery Russia». Она разместится в Павильоне B, стенд B441.

На стенде будут представлены:

  • оборудование для мясопереработки - котлетный автомат Patty-100 (d – 100mm), пельменный аппарат JGL-135/6A, вакуумный массажер для мяса GRZK-200 (с татч-скрином);
  • спиральный тестомес HS-30;
  • планетарный миксер B60;
  • запайщик лотков HL-95A (187*137);
  • автомат для фасовки молока в мягкий пакет DXDY-1000AIII (нерж., бактерецидная обработка пленки, датер, 500-1000 мл, ширина пленки - 320 мм, пакеты 150*255, 150*172 мм, упаковочный материал - однослойный ПЕ);
  • вакуумный упаковщик DZ-600/S;
  • напольный поршневой дозатор с бункером PPF-1000;
  • полуавтоматический укупорщик DK-50/D.

Оборудование для выставки подобрано таким образом, чтобы экспозиция была интересна как крупным производителям, так и небольшим фермерским хозяйствам. Рядом с хорошо знакомыми хитами продаж разместятся образцы нового оборудования, отражающие существующие тенденции в отрасли.

Помимо детального знакомства с оборудованием и общения со специалистами, гостей экспозиции ждет приятный и полезный сюрприз: скидка в размере 10% на все представленное на стенде оборудование. Ее можно будет получить, заключив договор поставки в один из дней выставки.

Зарегистрироваться для посещения выставки можно по ссылке



Все новости