25.02.2020

Горизонтальная автоматическая упаковочная машина DXDZ-450B поставила рекорд продаж

Горизонтальная упаковочная машина Hualian DXDZ-450 на протяжении последних нескольких лет является одним из лидеров продаж в категории горизонтального упаковочного оборудования завода Hualian. Не является исключением из правил и российский рынок. Недавно еще одному клиенту – производителю кондитерских изделий была поставлена модель DXDZ-450B.

Данная модель предназначена для упаковки разнообразных продуктов постоянной формы, расположенных на подложке или в пластиковых контейнерах типа «коррекс». Она отлично справляется с упаковкой кондитерских и хлебобулочных изделий – печенья, пряников, конфет, вафель и т.п.

Почему производители кондитерских изделий выбирают горизонтальную автоматическую упаковочную машину DXDZ-450B?

Во-первых, она является упаковщиком в один из наиболее востребованных сегодня видов индивидуальной и мелкоштучной упаковки – трехшовный пакет-«подушку» флоу-пак (flow-pack). Такая форма упаковки удобна для продавцов и покупателей, она имеет эстетичный внешний вид и позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки. Кроме того, она обладает отличными защитными свойствами, защищает продукт от сырости и плесени или наоборот – преждевременного засыхания.

Во-вторых, модель имеет лучшее в своем сегменте соотношение цены и качества. Несмотря на то, что машина относится к категории бюджетного упаковочного оборудования, она обладает всеми достоинствами современных автоматических упаковщиков.

Среди них:

  • высокая скорость упаковки – до 180 пакетов в минуту;
  • современное электронное управление на базе PLC-контроллера, через интерфейс которого легко управлять всеми рабочими процессами;
  • встроенный фотодатчик – обеспечивает точное позиционирование и обрезку пленки с рисунком;
  • точная регулировка температуры запайки пакета благодаря контроллерам с ПИД регулированием. Это позволяет подобрать оптимальный режим запайки для конкретной пленки, обеспечивает высокие эстетические  свойства упаковки и прочность сварных швов;
  • высокая надежность работы и сокращение брака за счет двух приводов с частотным управлением;
  • широкий выбор дополнительных возможностей. По желанию заказчика машину можно оснастить этикетировщиком, термотрансферным принтером, установить опцию газонаполнения, оснащение пакетов насечкой «easy open» и другими.

В компании «Hualian Machinery Russia» можно приобрести автоматическую упаковочную машину DXDZ-450B в любой комплектации, с необходимым набором дополнительных опций.

Являясь официальным представителем завода-изготовителя на территории России, компания предлагает не только выгодные цены на оборудование китайского бренда, но и гарантирует его полное сервисное обслуживание как в гарантийный, так и постгарантийный период.



Все новости