28.07.2019

Двухкамерные вакуум-упаковочные машины бюджетной серии DZ/2SB SS поступили в продажу

Компания «Hualian Machinery Russia» информирует о поступлении на склад серии бюджетных двухкамерных вакуум-упаковочных машин DZ/2SB SS. Все модели имеются в наличии и доступны для заказа на сайте компании.

DZ/2SB SS – серия бюджетных двухкамерных вакуум-упаковочных машин промышленного типа. Аппараты серии отличаются высоким качеством исполнения и отличной функциональностью, при этом имеют одни из самых демократичных цен в своем сегменте. Благодаря чему получили широкое распространение в промышленности, ритейле, банковской и финансовой сфере. Их используют для упаковки продуктов питания, запчастей, электроники, измерительных приборов, драгметаллов, ценных бумаг, денежных банкнот и пр.

Линейка включает три напольных модели: DZ-400/2SB SS, DZ-500/2SB SS и DZ-600/2SB SS. Между собой они отличаются длиной запаечной планки – 400, 500 и 600 мм соответственно.

Промышленный насос производительностью 20 куб.м/час имеет пролонгированный рабочий ресурс и обеспечивает быструю откачку воздуха из пакета.

Наличие двух камер существенно ускоряет процесс упаковки, поскольку пока в одной камере происходит откачка воздуха и запайка пакета, в соседней оператор может готовить к упаковке следующий пакет.

Все аппараты имеют исполнение в корпусе из нержавеющей стали.

Среди других достоинств вакуумных упаковщиков серии:

  • высокое качество запаечного шва – в каждой камере расположено по 2 запаечные планки, которые обеспечивают надежное и плотное сваривание пакета;
  • удобное сенсорное управление с интуитивно понятным интерфейсом;
  • простоту ухода, эксплуатации и сервисного обслуживания.

Вакуум-упаковочные машины DZ/2SB SS имеют все разрешительные документы для эксплуатации на территории РФ, ЕС и стран Таможенного союза, в том числе для работы с пищевыми продуктами.

Доставка оборудование осуществляется компанией «Хуалянь Машинери» во все регионы России и стран ТС.

 

 

 



Все новости