17.05.2023

Для посетителей экспозиции Hualian на выставке «RosUpack 2023» - самые выгодные цены на упаковочное оборудование

Компания «Hualian Machinery Russia» по традиции примет участие в выставке упаковочного оборудования «RosUpack 2023», которая пройдет с 6 по 9 июня 2023 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Мероприятие ежегодно собирает сотни компаний и тысячи гостей из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Производители представляют весь спектр упаковочного оборудования для пищевой промышленности, фармацевтики и других промышленных отраслей, логистических и транспортных компаний, предприятий общественного питания и ритейла.

Компания «Hualian Machinery Russia» представит на выставке вакуум-упаковочное и фасовочное оборудование, аппараты для запайки и обрезки, термоусадочное оборудование. Гостям стенда продемонстрируют как технологичные новинки, так и хиты продаж прошлых лет.

Менеджеры отобрали для экспозиции следующее оборудование:

  • горизонтальная упаковочная машина - DXDZ-600D RJ SS (нерж., транспортер поперечной запайки);
  • напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина DZQ-510/2SA SS (HVC-510S/2A-G)  (нерж. газ, обрезка);
  • автоматическая фасовочно-упаковочная машина DXDK-100 NEW (3-х шовный пакет, ширина пленки 150 мм);
  • термоусадочный тоннель BS-4535LA;
  • автоматический нож для запайки и обрезки BSF-5640LG (Customization H 120 мм);
  • автоматический запайщик лотков с функцией вакуумной газации HVT-450A/2 (нерж., лоток 210*148 мм).

Экспозиция «Hualian Machinery Russia» разместится в павильоне № 1, зал 1, стенд А3033.

Все наши гости могут оформить бесплатный билет на посещение выставки по промокоду rsk23eLULA. Оформить электронный билет можно на официальном сайте мероприятия по ссылке.

Экспозицию будут сопровождать опытные специалисты, которые ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать оптимальные для ваших производственных процессов модели упаковочного оборудования.
Гости стенда смогут оценить представленное оборудование с точки зрения эргономики, качества сборки и функциональных возможностей.

Выбранные модели можно будет купить сразу не отходя от стенда, заключив договор и оформив всю необходимую документацию непосредственно на месте.

И конечно же, мы подготовили приятный бонус для наших гостей. Все представленные выставочные образцы оборудования можно будет купить по специальным ценам, рассчитанным по курсу ЦБ РФ. Это самые выгодные цены, которые ниже, чем цены на те же модели, указанные в каталоге на сайте.



Все новости