17.11.2017

Термоформер – современные упаковочные решения

Термоформер – современные упаковочные решения

Рады сообщить, что в октябре компания Хуалянь Машинери осуществила поставку соврменной термоформовочной линии на крупное предприятие по производству полуфабрикатов в г.Новосибирске.

Термоформер – уникальное оборудование позволяющее получить красивую, качественную и современную упаковку из пленочных рулонных материалов. Во–первых, это значительно дешевле, в отличие от использования готового лотка из расчета себестоимости на одну единицу. Во–вторых, отличается сам процесс работы: высокая производительность за счет удобства укладки продукта, эргономичности рабочего места и возможности синхронизации с другими видами оборудования. Поставляемая модель термоформера HVR-420A была рассчитана под упаковку мясных чипсов, под два типоразмера лотка 190*137,5*45мм и 275*190*45мм.

Оборудование было поставлено в комплекте с одним штуцером для подключения к источнику газа; двумя вакуумными насосами марки BUSCH: один производительностью 63м3/час – для формирования лотка, второй насос 200м3/час – для вакуумизации. Кроме того, при заказе термоформер может модернизироваться и дополняться различными устройствами в соответствии с установленными требованиями к упаковке, например датером и этикеровщиком, опцией легкого открывания продукта и т.д

Упаковка на термоформовочных линиях сейчас актуальна в различных сферах деятельности: пищевые производства, медицина - упаковка медицинских продуктов, фармацевтика - упаковка фармацевтических продуктов, инструментов и других материалов, упаковка потребительских товаров.

Каждая единица оборудования проектируется и производится по индивидуальному заказу, поэтому полностью соответствует потребностям и ожиданиям клиентов.



Все новости