05.05.2023

Покупайте паллетоупаковщики Hualian после тестирования в нашем филиале в Ростове

Паллетоупаковщики линейки HL доступны для тестирования в нашем ростовском филиале! Теперь вы можете сначала протестировать выбранную модель, после чего принять решение о покупке.

Тестирование – это лучший способ узнать подходит вам упаковочное оборудование или нет. Уже несколько лет мы предоставляем своим клиентам такую возможность, постоянно расширяя ассортимент доступных для тестирования моделей.

Линейка паллетоупаковщиков HL – это востребованное оборудование китайского бренда Hualian, занявшего свое прочное место на российском рынке. Широко применяется на транспорте и в логистике, на складах, погрузочно-разгрузочных площадках и т.п. Она постоянно обновляется и расширяется новыми моделями.

Среди наиболее востребованных моделей:

  • аппараты с моторизированной кареткой с престрейчем. Представлены моделями HL-1500 и HL-1650 c платформами диаметром 1500 и 1650 мм соответственно;
  • паллетоупаковщики с моторизированной кареткой с престрейчем и прижимным устройством HL-1500P и HL-1650P. Оптимально подходят для обмотки нестабильных, шатающихся грузов;
  • HL-1500Е/1650E и HL-1500ЕP/1650EP – версии паллетоупковщиков с механическим натяжением и механическим натяжением и прижимным устройством.

В процессе тестирования вы сможете вживую ознакомиться с внешним видом и функциональными возможностями оборудования. А главное – оценить результаты его работы.

Какие модели доступны для тестирования, рекомендуем уточнять у наших менеджеров.

Записаться на тестирование и получить консультацию специалистов можно по телефону горячей линии 8-800-500-83-82.

Мы ждем вас по адресу: г. Ростов-на-Дону, 19-я линия 53 литер H.



Все новости