03.02.2023

Оригинальные подарки к 23 февраля в новом видеообзоре от Hualian Machinery Russia

Может ли пищевое и упаковочное оборудование стать отличным подарком к 23 февраля? В компании «Hualian Machinery Russia» уверенно отвечают – да, может! Сомневаетесь? Мы уверены, что все сомнения отпадут после просмотра нового видео на канале компании на YouTube.

Уж сомнений в том, что любой мужчина любит вкусно и сытно поесть, нет ни у кого. А стереотип, что мужчины не любят и/или не умеют готовить, легко разбивается тем фактом, что большинство шеф-поваров в ресторанах всего мира – это мужчины.

Хотите, чтобы мужчина вдохновился идеями готовки вкусных блюд и закусок? Подарите ему профессиональное оборудование, которое можно с успехом применять не только на производстве, но и в быту. Оно позволит приготовить ароматное мясо гриль, пикантные колбаски к пиву, вяленое мяско, картофель фри и чипсы, куриные нагетсы и острые крылышки. И это далеко не полный перечень!

В новом видеообзоре в ТОП подарков к 23 февраля от Hualian вошли:

  • профессиональная мясорубка ТС-12, с помощью которой приготовить фарш из любых видов мяса будет делом пяти минут;
  • вертикальный колбасный шприц TV-3L – поможет быстро начинить как сочную «пальцем пиханную» колбасу для жарки, так и пикантные тонкие колбаски к пиву для сушки в дегидраторе;
  • а вот и сами дегидраторы HFD-6 и HD-10 - на 6 и 10 ярусов соответственно. В них можно приготовить не только колбаски и вяленое мясо, но и высушить любые сухофрукты, ягоды или грибы для компотов и других заготовок на зиму. Сушеные овощи и фрукты – это настоящий кладезь витаминов и минералов, ведь в процессе дегидратации в сырье сохраняются все полезные вещества;
  • электрогриль HEG-811EA – идеальный инструмент для приготовления самых сочных и ароматных стейков в домашних условиях;
  • фритюрница HEF-4L – именно с ней у вас получатся самые хрустящие, сочные нагетсы, крылышки, картофель фри, румяные пирожки и пончики;
  • компактный настольный вакуумный упаковщик DZ-290P – надежный помощник для хранения продуктов. Не секрет, что в мужском холодильнике продукты часто могут заваляться на длительное время, что приводит к самым неожиданным сюрпризам вроде появления посторонних «жителей» - грибка, плесени и неприятных запахов. Вакуумная упаковка продуктов поможет избежать этих проблем и наведет в холодильнике практически идеальный порядок.

Какие еще подарки к 23 февраля предлагают менеджеры Hualian? Это вы можете узнать, посмотрев наше видео целиком.

Если вам нужна помощь в выборе подарка, свяжитесь с нашими специалистами. Они  с удовольствием помогут вам подобрать индивидуальный подарок для ваших мужчин.



Все новости