28.04.2023

Новый видеообзор на нашем youtube-канале презентует паллетоупаковщик HL-1500P

Видеообзор – это прекрасная возможность познакомиться с функциональными возможностями заинтересовавшего вас оборудования и увидеть его работу на практике. Поэтому рубрика видеообзоров – одна из наиболее востребованных зрителями. Мы стараемся регулярно публиковать ролики в таком формате, и 28 апреля на нашем youtube-канале вышел очередной видеообзор. Его герой - паллетоупаковщик HL-1500P с моторизированной кареткой с престрейчем и прижимом.

Данная модель относится к серии современных паллетоупаковщиков завода Hualian Machinery. Серия разработана для автоматизации процесса упаковки в LLDPE стрейч-пленку различных товаров и грузов, размещенных на паллетах.

Обмотка груза выполняется за счёт вращения платформы. Режим обмотки задается оператором через сенсорную панель управления. Кроме этого, в его функции входит только закрепление и обрезка пленки. Все остальные манипуляции паллетоупаковщик выполняет самостоятельно по заданной программе.

Среди других достоинств модели HL-1500P:

  • стабильная и надежная работа;
  • защищенный электрический шкаф (класс пыле- и влагозащиты IP54);
  • простота и удобство эксплуатации;
  • упрощённый метод устранения неполадок;
  • регулируемые параметры обмотки, позволяющие подобрать оптимальную упаковку для конкретного продукта. Оператор задает скорость упаковки, частоту вращения поворотного стола, скорость подъема каретки и количество слоев пленки.

Более подробно обо всех достоинствах, преимуществах и особенностях конструкции паллетоупаковщика вы узнаете из нашего видеообзора. И конечно же, сможете в подробностях увидеть процесс упаковки и его конечный результат.

Подписывайтесь на наш канал на youtube, чтобы первыми узнавать о новых видео. И конечно же, мы будем рады получить от вас обратную связь и ответить на все интересующие вас вопросы. Задавайте их прямо в комментариях под видео или свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным для вас способом: по телефону, e-mail или через мессенджеры.



Все новости