29.05.2019

Новые бытовые вакуумные упаковщики DZ-280A, DZ-290A, DZ-300A уже в продаже

Компания «Hualian Machinery Russia» сообщает о поступлении в продажу новых бескамерных вакуум-упаковочных аппаратов серии DZ-A. Серия разработана специально для бытового применения. Вакуумные упаковщики имеют удобную настольную конструкцию, компактные габариты и простое, интуитивно понятное управление.

В линейку входят три модели: DZ-280A, DZ-290A и DZ-300A. Их основное отличие – в длине запайки, которая составляет соответственно 280, 290 и 300 мм.

 

Вакуумные упаковщики отлично подходят для упаковки в вакуумную среду различных пищевых продуктов – мяса, рыбы, фарша, вареных или очищенных овощей, хлебобулочных изделий и т.п.

Продукты, упакованные в вакуум, долго остаются свежими, сохраняют свой первоначальный вид, цвет и аромат. Вакуумная среда препятствует образованию грибка и плесени, защищает от заветривания. Хранение в вакууме предотвращает отсыревание сухих продуктов и пересыхание – влажных и сочных.

Среди основных достоинств новых вакуум-упаковщиков:

  • компактная настольная конструкция, особенно удобная в быту – такие аппараты легко разместятся на столе даже самой малогабаритной кухни;
  • простое управление, не требующее каких-либо специальных навыков;
  • надежная запайка, обеспечивающая стабильное поддержание уровня вакуумизации внутри упаковки;
  • универсальность – вакуумники работают с различными видами упаковки (пакеты, емкости) и с продуктами любой консистенции – твердыми, мягкими, жидкими, пастообразными; 
  • доступная цена бюджетного сегмента. 

Ширина запайки – 2,5 мм. Время запайки можно регулировать в зависимости от толщины и плотности упаковочного материала, диапазон регулировки 1,5 – 15 сек.

 

 



Все новости