16.07.2021

Новинка – автономный мобильный паллетообмотчик HL-600 поступил в продажу

Компания Hualian Machinery Russia представляет новую модель в линейке паллетоупаковщиков от завода Hualian – мобильный обмотчик HL-600B

HL-600B – это модель, оснащенная кареткой с пре-стрейчем – предварительным растяжением пленки. При использовании обмотчика с опцией пред растяжения в качестве упаковочной пленки может применяться специальная стрейч-пленка. Перед натяжением каретка растягивает пленку в длину, тем самым сокращая расход упаковочного материала. Растяжение может доходить до 300% от исходной длины. Кроме того, такая пленка плотнее прилегает к товару и обеспечивает более надежную упаковку.

Мобильные обмотчики используются для упаковки различных товаров и грузов перед транспортировкой. Обматываемый груз может располагаться на паллетах и поддонах.

Питание обмотчиков осуществляется от автономных аккумуляторных батарей большой емкости, поэтому аппаратам для работы не требуется подключение к электросети.

Также следует обратить внимание на отсутствие ограничений по размерам рабочей зоны и соответственно – по габаритам упаковываемых грузов. Единственное существующее ограничение – по высоте обмотки. В базовой модели высота обмотки составляет 2200 мм, опционально по запросу клиента ее можно увеличить до 2600 мм.

В остальном мобильные обмотчики HL-600 также отвечают всем производственным и технологическим запросам пользователей. Из особенностей функционала можно отметить:

  • современное электронное управление с возможностью настроить и сохранить в памяти до 10 программ обмотки с различными параметрами скорости обмотки, количеством витков сверху и снизу, степенью натяжения пленки и пр. Настройка параметров выполняется через сенсорный цветной дисплей с удобным, интуитивно понятным интерфейсом;
  • длительное время автономной работы – одного заряда аккумуляторной батареи хватает на обмотку примерно 220-250 паллет. То есть оператор может работать без дополнительного заряда или смены батареи в течение полной рабочей смены;
  • высокий уровень производственной безопасности, наличие двух кнопок аварийной остановки и звукового сигнала при запуске и остановке;
  • простота обслуживания и эксплуатации;
  • длительный рабочий ресурс.

Оформить заказ можно непосредственно на сайте компании или связавшись с менеджером по телефону или электронной почте.

Доставка выполняется во все регионы РФ и в страны Таможенного союза. Собственная сервисная служба компании обеспечивает полное гарантийное и послегарантийное обслуживание всего приобретенного у нее оборудования Hualian.  

 



Все новости