22.05.2017

Тестомес ZKHM-40 в наличии

Компания "Хуалянь Машинери" продолжает расширять складскую программу оборудования. Мы рады сообщить о наличии на нашем складе надежного высокотехнологичного вакуумного тестомеса ZKHM-40. С объемом дежи 40л этот компактный, но в тоже время мощный аппарат, станет незаменимым помощником на предприятиях малой и средней мощности. Лопастной месильный орган тестомеса обеспечивает равномерный и быстрый замес теста, обладающего высокими органолептическими свойствами. Такой тестомес отлично подойдет для предприятий, выпускающих замороженные полуфабрикаты из крутого теста (пельмени, варенники, чебуреки, хинкали и др.).

Превосходное качество полуфабриката достигается за счет ускорения влагопоглащения растительных белков - до 20% выше по сравнению с традиционными видами тестомесов. После замеса тесто имеет великолепную структуру клейковины, оно становится более эластичным даже без использования специальных добавок в рецептуре. Полуфабрикаты из такого теста не трескаются при заморозке и сохраняю свою первоначальную форму после варки. ZKHM-40 изготовлен из высококачественной пищевой нержавеющей стали SUS 304; тестомес оснащен электронной панелью управления, прост в работе и обслуживании, и не требует специального дополнительного обучения персонала.

За более подробной информацией о наличии, технических характеристиках и стоимости оборудования обращайтесь к специалистам нашей компании.



Все новости