09.10.2020

Конвейерные вакуум-упаковочные машины HVB-1020F поставлены крупному российскому холдингу по переработки птицы

Компания Hualian Machinery Russia стала поставщиком оборудования для одного из крупнейших российских холдингов по переработке птицы. На птицефабрики в Ставропольском крае и в Тамбовской области поставлены 4 вакуум-упаковочных машины конвейерного типа HVB-1020F с комплектацией немецким вакуумным насосом Busch 200 м3/ч.

Аппараты выполнены в корпусе из высококачественной нержавеющей стали. Длина запайки 1020 мм.

Среди других отличительных характеристик данных моделей вакуумных упаковщиков:

  • высокая производительность. Упаковщик оснащен приводной и отводящей конвейерной лентой, поэтому может работать как в автономном режиме (с выкладкой продукции вручную), так и в составе автоматических производственных линий;
  • автоматическое закрывание рабочей камеры;
  • возможность изменять при необходимости угол наклона упаковочного стола (что особенно удобно для работы с жидкими и сыпучими продуктами);
  • современное электронное управление с удобным, информативным ЖК-экраном;
  • влагозащищенное исполнение корпуса.

В установленные договором сроки специалисты компании выполнили монтаж всех четырех единиц вакуум-упаковочного оборудования на двух объектах, осуществили пусконаладку и провели инструктаж и обучение персонала.

Гарантийное и сервисное обслуживание будут обеспечивать специалисты собственного сервисного центра компании Hualian. Постоянное наличие всех необходимых комплектующих и запчастей на складе ближайшего филиала в Ростове сделает проведение необходимых сервисных и ремонтных работ максимально быстрым и удобным.

 

 



Все новости