30.10.2020

Компания Hualian успешно представила свое оборудование на выставке PIR Expo-2020

С 19 по 22 октября 2020 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 23-я международная выставка индустрии питания и гостеприимства «PIR Expo». Мероприятие проводилось с соблюдением всех мер безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Компания Hualian Machinery Russia не первый раз принимает участие в выставки, по традиции на стенде компании было представлено современное технологическое, фасовочное и упаковочное оборудование для предприятий сферы общественного питания, кейтеринга, ритейла и пищевой отрасли. Рядом с хорошо известными хитами продаж разместились образцы нового оборудования, отражающие существующие тенденции в отрасли как в сфере промышленных технологий, так и дизайна.

Экспозиция включала более 20 образцов оборудования, среди которых:

При посещении стенда все посетители могли получить профессиональную консультацию специалистов, оценить внешний вид и функциональные возможности каждой представленной модели.

Непосредственно у стенда можно было заключить договор на поставку понравившегося оборудования со скидкой, чем многие посетители и воспользовались. 



Все новости