02.04.2019

Новый фасовочно-упаковочный аппарат DXDG-BY10 получил «прописку» в Алтайском крае

Компания «Hualain Machinery Russia» поставила на одно из производственных предприятий Алтайского края фасовочно-упаковочный аппарат DXDG-BY10. Оборудование предназначено для упаковки жидких и пастообразных продуктов в разнообразные фигурные пакетики типа «стик» или саше. Диапазон дозирования составляет 10-100 мл.

Модель DXDG-BY10 является относительно новой, но уже хорошо известной на рынке упаковочного оборудования. Ее использование позволяет предприятию разнообразить форму и дизайн упаковки, делая выпускаемую продукцию более привлекательной и заметной для потребителя. При помощи различных дополнительных опций упаковку можно сделать еще более удобной и практичной. Например – оснастить аппарат модулем формирования насечки для легкого открывания пакетика.  

Среди других преимуществ фасовочно-упаковочного автомата DXDG-BY10:

  • высокая точность дозирования и размеров упаковки;
  • высокая производительность при минимальном потреблении электроэнергии;
  • рациональная компактная конструкция, не требующая для своей установки больших производственных площадей;
  • удобное управление через PLС-контроллер и простая настройка параметров работы при помощи жидкокристаллического сенсорного экрана.

Широкий набор дополнительных опций позволяет заказчику выбрать оптимальный вариант комплектации под специфику собственного производства. Например, бункер может быть оснащен функцией подогрева и мешалкой для работы с определенными продуктами (например, при необходимости фасовки распущенного меда). Для простановки буквенно-цифровой информации (дата, номер партии, код и т.д.) дополнительно устанавливается датер.

Специалисты компании «Hualain Machinery Russia» используют индивидуальный подход при работе с клиентом. Зная специфику его производственных процессов, они помогают подобрать оборудование с оптимальными техническими параметрами, набором опций и соотношением цены, производительности и функциональности.

Ознакомиться более подробно с ассортиментом фасовочно-упаковочного оборудования и оформить заявку на приобретение можно на сайте компании.



Все новости