26.03.2019

Компания «Hualian Machinery» - участник выставки «FoodTech Krasnodar»

С 16 по 18 апреля 2019 года в Краснодаре пройдет очередная, 21-я по счету отраслевая выставка оборудования и материалов для предприятий пищевой отрасли, общественного питания и ритейла.  Место проведения мероприятия - ВКК «ЭкспоградЮг».

Участие в выставке традиционно принимают представители бизнеса Юга России: производители продуктов питания и напитков, поставщики оборудования, материалов и ингредиентов для пищевой отрасли, представители местных органов власти и т.д. 

Участие в выставке примет и компания «Hualian Machinery Russia». Она представит широкий ассортимент современного производственного и фасовочного оборудования. В подготовке экспозиции активное участие принимают сотрудники филиала компании из Ростова-на-Дону.  

Наличие регионального представительства имеет большое положительное значение как для подготовки стенда, так и для гостей выставки. Выбрав и заказав понравившееся оборудование, они могут быть уверены в его оперативной доставке через ростовский филиал. Кроме того, близкое присутствие представительства компании в регионе позволяет намного быстрее и проще решить вопросы с гарантийным и сервисным обслуживанием оборудования, организовать поставку комплектующих и расходных материалов. 

Экспозиция компании «Hualian Machinery» будет представлена в павильоне №2, стенд В417.

На стенде разместятся образцы современного, высокотехнологичного оборудования Hualian:

  • упаковочное оборудование - горизонтальная упаковочная машина DXDZ-250B для штучной упаковки товара в пакеты типа «флоупак», автоматическая фасовочно-упаковочная машина для сахара DXDK-40II, современные вакуум-упаковочные машины HVC-510/2SA и HVC-260T/1A, термоусадочный танк ST-6050, хит продаж - укупорочная машина DK-50/D; поршневой дозатор PPF-1000 в напольном исполнении на станине, материал – нержавеющая сталь , в максимальной комплектации с мешалкой для бункера и опцией подогрева бункера;
  • термоусадочное оборудование – компактная термоусадочная линия для предприятий с дефицитом производственных площадей BSF-5030LT;
  • оборудование для хлебопекарного, кондитерского и мясного производства - тестомесы HWJ-15 и HS20, планетарный миксер B10, ленточная пила для мяса JG-210 и пельменный аппарат JGT-60.

Гости экспозиции смогут ознакомиться с качеством исполнения и функциональными возможностями оборудования, а также задать специалистам интересующие вопросы.

Важно отметить, что на период работы выставки на всё включенное в состав экспозиции оборудование будут установлены значительные скидки. 

Компания «Hualian Machinery Russia» приглашает посетить ее выставочный стенд в ВКК «ЭкспоградЮг» в любой из дней работы мероприятия.

Получить бесплатный электронный билет на выставку Промокод на бесплатный билет ft19jw153

 

 



Все новости