25.05.2020

Компанией Hualian Machinery в мае 2020 года был поставлен промышленный льдогенератор чешуйчатого льда для крупного мясоперерабатывающего предприятия, расположенного в Красноярском крае

Компанией Hualian Machinery в мае 2020 года был поставлен промышленный льдогенератор чешуйчатого льда для крупного мясоперерабатывающего предприятия, расположенного в Красноярском крае.

Подобные льдогенераторы применяются на предприятиях различной направленности (например, фармацевтических, химических, мясоперерабатывающих, предприятиях общественного питания), где есть необходимость снизить или поддержать температуру продукта, а также создать условия для его хранения или транспортировки.

Главным преимуществом именно чешуйчатой формы льда является быстрое охлаждение продукта за счет маленькой толщины. Отсутствие режущих граней и острых углов у чешуйчатого льда минимизирует травмирование охлаждаемого продукта.

Техническое задание для поставки заказчику льдогенератора чешуйчатого льда включало в себя следующие требования:

  • Производительность 500 кг льда в сутки
  • Наличие бункера-накопителя в комплекте поставки
  • Возможность работы при высокой температуре воздуха в цеху (30 градусов Цельсия)
  • Толщина льда в диапазоне 1,5 ~2,5  мм
  • Система экстренного отключения в случае переполнения бункера, утечки хладагента или прекращения поступления воды
  • Работа льдогенератора на хладагенте R404А
  • Возможность подключения и к уже существующей системе охлаждения, и к отдельной холодильной установке 


Для решения вышеупомянутых производственных потребностей была выбрана модель Льдогенератор STF0.5-FA/W, который обладает еще и высокой производительностью при более низком, чем у аналогов, потреблением воды.

 

За более детальной консультацией Вы всегда можете обратиться к специалистам нашей компании в любом удобном для Вас филиале или по бесплатному телефону горячей линии 8-800-500-8382

 

 

 

 

 

 



Все новости