09.09.2021

Посетите выставку «АГРОПРОДМАШ 2021» и получите возможность купить оборудование Hualian со скидкой!

«Hualian Machinery Russia» примет участие в ежегодной международной выставке оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности «АГРОПРОДМАШ – 2021». Мероприятие пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 4 по 8 октября 2021 г.

Экспозиция компании разместится на двух стендах:

  • мясоперерабатывающее оборудование - павильон 2, 2-й уровень, зал 2, стенд 22С72;
  • упаковочное оборудование - павильон 1, в зале на 2-м уровне, стенд 1B30.

«АГРОПРОДМАШ» - масштабное и значимое международное событие для отрасли. В последние годы количество участников выставки превышает 800 компаний, а ее гостями становятся около 25 тыс. человек.

«Hualian Machinery Russia» успешно участвует в выставке много лет подряд, отмечая высокий уровень организации и качество деловых контактов. Уже традиционно оборудование Hualian вызывает у посетителей значительный интерес, в дни выставки заключается большое количество контрактов на поставку на самых выгодных условиях, а многие гости становятся постоянными клиентами компании.

Как и в предыдущие годы, экспозиция стендов Hualian будет составлена как из интересных новинок, так и хитов продаж, получивших заслуженное признание потребителей. Экспозиции будут сопровождать опытные специалисты. У них гости стендов смогут получить ответы на свои вопросы и помощь в выборе оптимальной модели оборудования.

Только в дни проведения выставки компания Хуалянь Машинери предоставляет уникальную возможность заключить контракт с 10% скидкой от обычной цены на оборудование. Это акция распространяется не только на модели с экспозиции, но на любое другое оборудование, которое посетитель выставки пожелает приобрести.

На стенде с мясоперерабатывающим оборудованием будут представлены следующие модели:

На стенде упаковочного оборудования разместятся:

  • высокоскоростной автомат для запайки и обрезки BSF-5545LD;
  • полуавтоматический конвейерный индукционный запайщик LGYF-2000BX;
  • роликовый конвейерный запайщик FRM-980ZQ с опциями вакуумирования и наполнения воздухом в одном аппарате;
  • автоматический запайщик лотков с функцией вакуумной газации HVT-450A/2 (нерж., лоток 187*137);
  • двухкамерный вакуумный упаковщик с супер габаритной камерой HVC-720S/2B-G SS (нерж.) с опциями газации и обрезки, 380В, электронная панель, плоская камера;
  • автоматическая фасовочно-упаковочная машина для жидких и пастообразных продуктов DXDG - 50ll  (стик);
  • автоматическая горизонтальная упаковочная машина DXDZ-280XD с нижней подачей;
  • термоусадочный тоннель BS-4525A;
  • термоусадочный танк DT-6050.

Гости выставки смогут ознакомиться не только с представленными на стендах образцами, но и получить информацию о всей линейке оборудования Hualian. При отсутствии нужной модели ознакомиться с ней можно будет в шоу-руме компании в Москве.

Для бесплатного посещения выставки необходимо пройти регистрацию по ссылке.



Все новости