07.08.2017

Горизонтальные упаковочные машины - расширение ассортимента

Сообщаем о расширении нашего ассортимента горизонтальных упаковочных аппаратов серии DXDZ (упаковка по типу «флоу-пак» или пакеты типа «подушка» с тремя швами запайки) упаковка «Флоу-пак» получила очень большую популярность за последние годы, соответственно вырос спрос и на сами упаковочные аппараты. Принцип упаковки прост: продукция перемещается по горизонтальному подающему транспортеру и попадает в упаковочную зону, где помещается на полимерную термосавриваемую пленку. В рабочей зоне производится оборачивание пленкой и запаивание по трем швам. Упаковка по типу «флоу-пак» используется для огромного множества товарных групп в пищевой, косметической и непищевой промышленности. Подобной упаковке поддаётся любой штучный продукт, который можно положить на конвейерную ленту. Также можно осуществлять групповую упаковку, по несколько единиц в пакете.

Используя передовой опыт ведущих европейских производителей, завод Hualian Machinery усовершенствовал новые модели аппаратов, сделав их более надежными и производительными.

Выпускаемые аппараты имеют следующие преимущества перед предшествующими моделями:

  • Два частотных преобразователя, числовая установка длины пакета, простая наладка экономит плёнку и время
  • Большая цифровая панель управления упрощает управление и установку параметров
  • ПИД регулятор температуры для различных упаковочных материалов
  • Чувствительный фотодатчик, числовая установка положения отрезки
  • Программное управление, простая настройка и установка параметров
  • Функция самодиагностики и отображения ошибок на экране дисплея
  • Установка положения остановки экономит плёнку и продукт
  • Аппараты могут быть с верхней или с нижней подачей пленки и подбираются в зависимости от особенностей продукта.

Все аппараты серии DXDZ объединяет компактность, доступная цена, высокая производительность и надежность в эксплуатации. К преимуществам упаковочных машин данного класса можно отнести и относительную простоту конструкции, благодаря чему оборудование работает долго и безотказно. Наши специалисты помогут вам правильно подобрать аппарат исходя из специфики продукта (размера, веса, структуры), а инженеры осуществят настройку и запуск машин быстро и профессионально.



Все новости