09.11.2017

Автоматическая линия запайки лотков HVT

Автоматическая линия запайки лотков HVT

Рады сообщить, что компанией HUALIAN MACHINERY RUSSIA в октябре осуществлена поставка автоматической высокотехнологической линии по запайки лотков в газомодифицированную среду - HVT-550A/4 (нержавеющая сталь, тач-скрин, размер лотка 227x178x80мм) на 4 лотка. Линия была поставлена на крупный новосибирский сыродельный завод.

Запайщик лотков проектировался в общей производственной линии с подающим конвейером длиной 4 метра, отводящим конвейером и разделителем потока лотков. Задачей аппарата стала герметичная упаковка полуфабрикатов и готовых блюд в пластиковые контейнеры размером 227x178x80мм. Тара с уложенным в неё продуктом подается на запайщик по подающему транспортёру, после запайки контейнеры из запайщика поступают на разделитель потока – для упорядоченного движения лотков один за одним, и затем уже на отводящий конвейер. При работе в составе технологической линии запайщик работает в автоматическом режиме, синхронно с линией в целом.

Упаковка продуктов может производиться в среде защитных газов с созданием модифицированной атмосферы в таре с предварительным вакуумированием. При отсутствии в необходимости создания МАП и вакуумирования соответствующие узлы отключаются.

Оборудование изготовлено с учётом индивидуальных требований Заказчика. Длина подающего и отводящего транспортёров согласно требованиям Заказчика.

Система управления с PLC обеспечивает полную диагностику всех неисправностей оборудования.

 



Все новости